Перейти к содержанию

Украл документ из дела


swam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня разыскивал военкомат с полицией, написал заявление чтобы привести меня принудительно, полиция меня не нашла и отрапортовала что исполнить привод не предоставилось возможным, в общем эти документы я из своего дела вытащил мотивируя себя тем что меня не возьмут в хорошие войска из-за этого документа

Об том что меня искали с полицией я узнал в военкомате, в общем теперь я волнуюсь может лучше вернуть этот документ в военкомат, возможно на районной комиссии заинтересуются почему меня не было 5 лет и военкомат не подал заявление на принудительный привод в полицию.

Что делать?

 

Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к специалистам в сфере военного права украины. Тут только законы РФ обсуждают.

Как у нас,так такие заявления у каждого второго призывника выделе лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украл, ну и ладно!

Принесёшь обратно -- считай, что усугубил своё положение. Сам на себя донос составил.

"Чистосердечное признание смягчает наказание и увеличивает срок" (ментовская поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, на вашей совести. Возвращать или нет решать Вам. Учтите, что при возвращении могут быть проблемы, обвинят в воровстве и отправят служить в неблагополучную часть. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь все как есть, если будут пытать, делай физиономию кирпичем (можно заранее в зеркале порепетировать) говори что мол не в курсе чего там не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...