Перейти к содержанию

Экзема кистей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня с детства с 2х летнего возраста заболевания кожи, диагнозы ставили- атопический дерматит, несколько раз подозрение на псориаз, а последнее время ставят экзема кисти(последний раз был в нквд с экземой осенью 2011г). Обострения болезни не угадаешь(но не менее 1 раза в год). Я студент 5 курса в ВУ столе института дали повестку в военкомат. Придя в военкомат меня отправили на мед.комиссию, пожаловался дерматологу на заболевания и попросил дать направление от военкомата в нквд. На что получил отказ "сейчас же ничего нет- значит годен", но все таки написала какой-то акт(какой не знаю прочитать не дали). В итоге направление получил в больницу только от хирурга(плоскостопие и сколиоз), хотя я просил еще дать направление терапевта (направление по сердцу) тоже отказ "в ближайшее время не обращался значит все нормально" ну и дерматолог отказала. Как мне поступить в данной ситуаций??? За повестку на начало апреля расписался(принесу результаты рентгена). Имеют ли право в военкомате вручить мне повестку на 1-15 июля, так как отсрочка до 30 июня??? Я как понимаю по закону имею право ее не получать, так как еще действует отсрочка????

Сейчас на коже ничего нет(((... Я так смотрю в военкомате на меня глаз положили на весенний призыв. Каковы мои шансы, чтобы меня не забрали с 1-15 июля??? И каковы шансы получить не призывную категорию если до июля так ничего и не появится????

И еще по поводу плоскостопия- в 11 лет была 2-3 степень(155гр.17мм), подскажите пожалуйста как со временем изменяется плоскостопие?

Зараннее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, до окончания отсрочки призвать вас не имеют права. По кожному заболеванию, возьмите выписку из КВД, на её основании должны дать направление. Если не лечить, то степень плоскостопия ухудшается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ничего не найдут при обследовании в КВД по направлению от ВК(сейчас же ничего нет)? То я получается годен по дерматологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е5сли не подтвердят, то годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...