Перейти к содержанию

Нужна консультиация


Рекомендуемые сообщения

Здрствуйте! У меня повестка в военкомат на мед обследование на 31 апреля, и я туда собираюсь пойти. Скажите пожалуйста есть ли шанс получить красный билет имея следующие данные?

Рост - 174, вес - 46кг

Пролапс митрального клапана

Нефроптоз правой почки (опущение на 3см)

Хронический гастрит

Хронический холецистит (без камней)

Хронический простатит (без камней)

Сейчас на счет веса прохожу обследование у эндокринолога. Знаю, что отсрочку мне дадут,а потом еще будут следить за весом, но мне нужно что нибудь более весомое, т.к. с весом там все равно нестабильно - возьмут и вдальнейшем на 2-3 кг поставят выше того что есть на самом деле или еще чего. Я вот незнаю как быть и на что обратить внимание. И какие документы предоставить врачам в военкомате, только мед. карточку? Или еще чего нибудь нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост - 174, вес - 46кг

Если по весу не давали отсрочки, то сначала отсрочка. В дальнейшем надо показать отрицательную динамику веса и требовать направления на ВЭМ пробу, где нужно показать низкую толерантность к физическим нагрузкам.

 

Пролапс митрального клапана

с этим годны

 

Нефроптоз правой почки

для освобождения надо

двухсторонний нефроптоз II стадии с незначительными клиническими проявлениями и незначительным нарушением выделительной функции почек;

 

односторонний нефроптоз II стадии с вторичным пиелонефритом;

 

У вас стадия не написана. Но если учесть по 3 см., то это вроде только первая ст.

Могу ошибаться, пусть врачи проверят.

 

Хронический гастрит

с этим годны. По гастриту трудно освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я незнаю, по сути у меня тут совокупность заболеваний, не одно ведь заболевание. Каждое из этих заболеваний может привести к тяжелым последствиям. Я даже на занятия по физкультуре 5 лет неходил, т.к бегать немогу - боли в правой области живота, не дают бегать дольше 30 сек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по совокупности категорию годности ставить не будут.

Будут смотреть по каждому заболеванию. Вы думаете ВК волнует о последствиях?? Призовет, даже жалобы слушать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо придется пробираться через вес только...т.к за 5 лет я потерял 8 кг...и продолжаю терять вес, по непонятным пока причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению по перечисленным заболеваниям только отсрочка по недостаточности питания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...