Перейти к содержанию

Обследование. Начало.


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите пожалуйста как и в каких больницах стоит начать поиск непризывных болячек ? Где-то читал что обследование нужно проходить только в родном городе. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Army_Lover, самостоятельное обследование Вы имеете право проходить в любом мед. учреждении, где присутствуют необходимые врачи-специалисты.

Некоторым плюсом может стать прохождение обследования в учреждении из списка, по которому направляет на обследование ВК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону в любом медицинском учреждении РФ можно обследоваться, и я этим правом воспользовался, но на практике действительно лучше будет обследоваться в местной муниципальной больнице, дабы у сотрудников ВК не возникало лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу обследоваться честно. но в местной больнице сейчас не могу. придется в другом городе. подразумеваю что со здоровьем у меня не все гладко. а результаты обследования думаю помогут мне оспарить решение ПК. Так как начать ? Просто придти в больницу и куда дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Army_Lover, Вам надо получить направление у своего участкового врача в поликлинике.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про родной город не знаю. Существует практика обращения в поликлинику по месту пребывания со страховым полисом. Но, если призывные мероприятия в родном городе будут, то смысл там всё пройти есть. Хотя бы для того, чтобы не возникало лишних вопросов и тупых шуточек про купленность справок.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...