Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи ,ситуация такова:

Получал приписное в 2008 году ,в 2009 году получил отсрочку по учебе

( ст 24 п 2а до 30.06.2013 года). Получал по старому месту жительства(Пермский край). Сейчас проживаю в Балашихе(до этого в Москве) встал на учет 19.11.09 года.

Получилось так ,что проучился в институте до 2011 года(январь)

Сейчас же я работаю. Никаких повесток не приходило ,прочих бумаг тоже уже 1 год

Вопрос

Можно спокойной жить до 2013 года ? или же опасаться повестки?

Все документы остались в институте(грубо говоря меня отправили в академ)

Нет.армии я не боюсь. Идти все равно придется,но лучше бы после 13 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти все равно придется,но лучше бы после 13 года.

Тут вы ошибаетесь, - раньше сядешь, раньше выйдешь. Тем более никто не знает что могут выдумать наши правители в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо говоря меня отправили в академ

 

Если не грубо говорить, то надо знать причину академического отпуска. Если она неуважительная, то отсрочка накрылась медным тазом. Если уважительная, то необходимо её восстановить (продлить), но это опять же исключительно черед прохождение призывных мероприятий.

В противном случае, если примут таки последние изменения, вы будете кандидатом на 328-ю.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не грубо говорить, то надо знать причину академического отпуска. Если она неуважительная, то отсрочка накрылась медным тазом. Если уважительная, то необходимо её восстановить (продлить), но это опять же исключительно черед прохождение призывных мероприятий.

В противном случае, если примут таки последние изменения, вы будете кандидатом на 328-ю.:yes2:

 

мне не нужно ее продлевать! Меня интересует одно - в армию сейчас , или же после 13 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cinema, что непонятно? Если Вас отправили, например, за неуспеваемость, то отсрочка сгорела и Вы подлежите призыву уже сейчас. И ВУЗ обязан был по данному факту известить военкомат.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...