Перейти к содержанию

КМО


олег93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошел комиссию (15 декабря 2011), признали негодным и (после призывной комиссии, в этот же день!!!!!) сказали, что я отправлюсь в путешествие на КМО (аж 1 апреля 2012 года). Итак, 1 вопрос - насколько я знаю, только после просмотра моего личного дела ВК Субъекта решает, какая категория, освобождать или нет меня окончательно. Почему, меня так заранее предупредили, заранее знали, что дело вернется неподтвержденным? И второй вопрос. Районный ВК вообще не вправе отправить меня на КМО. В обязанности РВК входит подготовка призывника (мед.ком и пк), принятие решения о призыве и выдача его призывнику. Получается, что вк пренебрегает полномочиями? Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение о вызове Вас на КМО выносится только после ознакомления с Вашим личным делом "в случае несогласия врача - члена призывной комиссии субъекта Российской Федерации с заключением врача-специалиста, проводившего медицинское освидетельствование призывника" (ст. 24 Приказа об организации медицинского обеспечения подготовки граждан РФ к военной службе). Обязанность по обеспечению явки в таком случае возлагается на военного комиссара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...