Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решением комиссии районного ВК признали негодным по статье 13В (15 декабря 2011.). Сказали, что поедешь на КМО весной (повестка на 1.04.12). Вопрос: как без ознакомления личного дела в ВК Субъекта, сотрудники РВК решили что я поеду туда совершенно точно? И еще, какое наказание за умышленную неявку на КМО? Копия решения призывной комиссии на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то по закону КМО должно было быть проведено еще до 31 декабря. Вызов на кмо производится повесткой под роспись,хотя в Ваших же интересах его посетить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 31 декабря не провели потому, что не успевали отправить (сказали новый год на носу и т.д), повестка есть, но на мероприятия связанные с призывом. Так если не посещу КМО, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за повестку росписались,то минимум штраф. Но как я сказал,в Ваших же интересах её посетить. Особенно по 13ст,если не придете,то я почти уверен что признают годным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. Посмотрят что Вы не явились,рост и вес Вам не замерить,и напишут что надо сменить парню категорию В на Б3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Тогда скажите почему в ВК мне сказали что я точно поеду на кмо? Без отправки дела в субъект рф?

 

Добавлено через 1 минуту

И почему затянули с отправкой на кмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить на этот вопрос Вам сможет только работник ВК, который Вас направил на КМО и назначил эту дату. По закону в ВК субъекта должны были сначала заочно ознакомится с Вашими документами и при несогласии с решением районного ПК вызвать на КМО, причем все эти мероприятия должны были быть завершены до 31 декабря 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, где сказано, что кмо должно проводится до окончания призыва? Конкретно у меня до 31 декабря 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нереализованные решения по призыву отменяются, по идеи Вы обязаны пройти заново медицинское освидетельствование и в отношении Вас должна призывная комиссия принять новое решение. Лично я бы после отмены нереализованного решения по осенне-зимнему призыву на КМО не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, что делать дальше в моей ситуации? То есть, копия решения призывной комиссии в моем случае, уже недействительна?

 

Добавлено через 1 минуту

И дело на Субъект РФ и не уходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ 400-

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, принимает решение не позднее 15 июля (31 декабря).

Затребуете копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия решения на руках, но если в срок не ушло дело в ВК Субъекта, то копия в принципе недействительна не так ли?

 

Добавлено через 1 минуту

На руках копия решения РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. Скажите о нереализованных решениях ВК. Они приняли решение, я взял подтверждение этого решения(копию решения РВК), вообще я причем здесь если они не успели(а может не захотели) отправить его на рассмотрение в Субъект РФ вовремя. Я прошел все призывные мероприятия, признали негодным, а дальше их проблемы, е так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег93, Вам уже ответили постом #10.

Можете забыть про старое решение Вашей ПК. Новый призыв - новое мед. освидетельствование и новое заседание ПК.

И косвенное подтверждение, что дело Ваше никуда не уходило вот в этом факте:

повестка есть, но на мероприятия связанные с призывом. Так если не посещу КМО, что будет?

Если в этот призыв начнётся повторение истории, то необходимо незамедлительно писать жалобу в ВК субъекта РФ на бездействие Вашей ПК.

Почему не в суд? По суду Вы можете просто не успеть пройти все мероприятия, а по жалобе в ВК субъекта будет назначено проведение КМО и Ваше дело просто изымут из Вашего ВК в принудительном порядке.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил и все как говорили, иди на мед.к и пк, дело спокойно лежало 4 месяца, на вопрос почему не отправили дело, сказали что есть определенные числа у них для отправки(бред!!!!). Буду писать жалобу! А еще сказали, чтобы я сам съездил и прошел (без личного дела!!!) КМО в субъекте! Но в какие сроки несказали(странно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сказали, чтобы я сам съездил и прошел (без личного дела!!!) КМО в субъекте! Но в какие сроки несказали(странно!)

 

Если Вашего дела нет в ПК Субъекта - никуда не ехать, униформу выдадут и отправят служить по беспределу! Личное дело призывника в обязательном порядке должно находится в ПК Субъекта при прохождении КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я и не собирался особо!

 

Добавлено через 4 минуты

И можете сказать закон о том, что все дела призывников должны быть отправлены в призывную комиссию Субъекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...