Перейти к содержанию

Утеря личного дела


user_228
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует что случиться если потеряеться личное дело, пока оно путешествует от одного военкомата к другому?

 

По запросу от военкомата в котором ты приписан и в котором нет дела, отправляешься в старый военкомат, отдаешь запрос(в котором написано что дело у тебя на руках), забераешь дело, и теряешь...

 

- что будет если об етом узнают в военкомате когда захотят призвать?

- смогут ли они вообще об етом узнать както?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное дело никто Вам на руки не выдаст. Все запросы военкомат направляет официально по почте и дело получают тоже по почте. Если дело будет утрачено, то будет заведен дубликат и все документы и справки Вы должны будете представить заново, кроме тех, которые военкомат запрашивает самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали, кароче если оно и пропадет(причом, если будут выяснять то поймут что оно по факту у меня), то мне от етого исключительно только одни проблемы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали, кароче если оно и пропадет(причом, если будут выяснять то поймут что оно по факту у меня), то мне от етого исключительно только одни проблемы будут?

 

Здравствуйте.

 

Могу сказать Вам точно, что ни чего хорошего в этом случае Вас не ожидает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...