Перейти к содержанию

опять 25


Гость dust

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 26 лет, служба давно уже пройдена, но в последнее время уж очень настойчиво стали приглашать на "собеседование". Мало того, еще и домой наведались в 8 утра с милицией, ну в общем в лучших традициях. К счастью меня дома не оказалось, перепуганной маме они ничего обьяснять не возжелали, просто выдали очередную повестку. Надо полагать что на "собеседовании" мне предложат еще немного послужить на сборах. Я конечно не имею такого желания, ведь данная "командировка" серьезно испортит дальнейшее мое существование. Подскажите пожалуйста какими путями можно этого избежать и как сея вести вслучае если все же попадусь? (за повестки я не расписывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избегать повесток. Если всё же подпишите повестку на сборы, игнорируйте их (сборы). Потом заплатите штраф 500р. и всё.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Отправка на сборы проводится далеко не каждый день, поскольку сами сборы проводятся периодически. Вам необходимо просто пережить данный момент. При отсутствии подписанных Вами повесток привлечь Вас к какой-либо ответственности невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...