Перейти к содержанию

Про ремиссию кожных заболеваний


Рекомендуемые сообщения

Если нет обострений в течении года, годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет обострений в течении года, годны.

 

А в каком документе это прописано?? Мне почему то говорят три года но не указывают документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enrj, Имеется информация о применении положений ст.62 Расписания болезней

Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - "болезни белых пятен" не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доказывать что у меня нет и никогда небыло заболевания "ограниченной экземы" что для этого нужно?? У меня сейчас есть две гражданских камиссии ежигодных в которых дерматолог утверждает что я здоров и одно заключение от ОКВД в котором тоже сазано что я здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и в чем вопрос то? Нет и нет.... Или я что то не понял(

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enrj, Вам этот вопрос необходимо решить в срочном порядке или, имеется такая возможность дотерпеть до конца года?

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enrj, Если Вы хотите пройти повторное освидетельствование сейчас, то можете опираться на положение ст.9 Постановления Правительства РФ от 25 февраля 2003 N123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование гражданина раньше установленного срока могут проводиться по его заявлению (заявлению его законного представителя) либо по инициативе специалистов военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии), если в состоянии его здоровья произошли изменения, дающие основания для пересмотра заключения военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии).
Подробности - у врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан в отделе ВК.
а что будет в конце года?
Не хочу предугадывать события, но если утвердят - к концу года в действующее Постановление Правительства №123 могут быть внесены изменения, допускающие переосвидетельствование лиц, признанных ограниченно годными к военной службе (найдите проект Положения......, статья 42).
42. Граждане, признанные не годными к военной службе или ограниченно годными к военной службе, в случае, если в результате их обследования в учреждениях государственной или муниципальной системы здравоохранения ранее установленный им диагноз заболевания изменен или они признаны здоровыми, могут быть освидетельствованы повторно.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...