Перейти к содержанию

отвестсвенность, или военный билет


Рекомендуемые сообщения

на воинский учёт постановлен, потом техникум когда учился проходил мед комиссии. потом вуз тоже проходил мед комиссию. отучился, повестки приходят. я живу по другому адресу, из военкомата приходили и участковый, дома сказали что я тут не живу. в 27 воееный билет дадут, или уголовная ответственность ждёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleh, при таком раскладе - фифти-фифти.

По сути Вы ничего не написали. Когда проходили МО в техникуме? Возможно ещё тогда, когда можно было получить 2 отсрочки.

Или в техникуме была постановка на первичный воинский учёт.

Судя по тому, что

потом вуз тоже проходил мед комиссию. отучился,

у Вас право на ВУЗовскую отсрочку сохранилось и Вы, опят предположительно, прошли все этапы её предоставления.

Понимаете, сколько неопределённостей?

дома сказали что я тут не живу

Это очень плохо. Вы вышли за пивом, к лугу, на недельку к подруге уехали... но живёте именно по месту регистрации и ни шагу в сторону. Про "не знаю" родные должны забыть и подобного в лексиконе не должно присутствовать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз проходил мед комиссию ещё в школе в 9 класе, приписное дали в техникуме (2003 г.). в теникуме бла отсрочка, потом вторая в вузе это 2007 и до сентября 2010 года отсрочка. в техникуме за повестку точно расписывался, в вузе точно непомню, но кажется нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по датам, Вы имеете шанс угодить под изменения призывного законодательства, когда все вопросы станут резко неактуальны.

Пока формально привлечь не за что, главное, чтобы родственники ничего не подписывали (имеют право).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...