Перейти к содержанию

Есть ли шанс не пойти в армию?


Dargedo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2010 году был поставлен диагноз: "Преходящее нарушение мозгового кровообращения в (далее не понятно написано) СМН слева. Незначительная вегетативная недостаточность с (опять не понятно) кризами.

Была проведена КТ черепа - патологии не выявлено.

Эстракраниальное дуплексное сканирование сонных артерий - нарушения гемодинамики не выявлено.

Эстракраниальное дуплексное сканирование позвоночных артерий - нарушения гемодинамики не выявлено.

Транскраниальное дуплексное сканирование - Эхо признаки (написано не понятно) гепертензии слева.

До сего момента по этому поводу к врачу больше не обращался. Есть ли возможность получить категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, категория "В" статья 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но все дело в том, что сегодня ходил за выпиской из мед. карты к неврологу, она мне выписку дала. Читаю и вижу, что к диагнозу есть приписка "Токсического генеза!", после употребления энергетического напитка. Взял мед. карту в регистратуре - там тоже две приписки, явно сделанные после приемов (цвет пасты очень отличается от первоначальной записи). Я обалдел! Этого не было! Я был за рулем и энергетики не пил (я их вообще не употребляю!) Что делать? Как доказать, что эти записи дописаны позже?

И главное, влечет ли эта приписка за собой изменения в диагнозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в суд.Чушь какая то.Преходящее нарушение мозгового кровообращение,это острая дисциркуляция в бассейне внутренних сонных артерий.Какой энергетик?Сколько его выпить было надо.Тем более токсикологическую экспертизу никто не проводил.Жалобу в прокуратуру на должностной подлог.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще вопросик? Но у меня при проведении эстракраниального дуплексного сканирования сонных артерий - нарушения гемодинамики не выявлено.

Такое заключение о чем-нибудь говорит? Хотя после того, как это обследование было проведено и результаты невролог увидела диагноз не поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в подраздел сайта "законодательство для призывников",найдите расписание болезней,а там статью 24,прочитайте пункт в).Иначи так и будем до бесконечности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...