Перейти к содержанию

Уловка или всё хорошо?


Рекомендуемые сообщения

Летом 2011 года защитил диплом бакалавра, сдал гос экзамены на военной кафедре, прошёл учебные сборы, получил диплом, снял копию диплома, отнёс на военную кафедру для отправки всего пакета документов на присвоение звания, поступил в магистратуру. В декабре месяце пришёл приказ в областной военкомат, что присвоено в/зв лейтенанта(есть печать в приписном), для получения военного билета отправили в районный, где прописан. В январе месяце, в районном военкомате состоялся разговор, что пока я не окончу магистратуру военный билет мне не дадут, но сказали, что запросят личное дело и выяснят другие появившиеся вопросы.

Собрался уходить с магистратуры(возможно уже отчислили, есть незакрытый долг с прошлого семестра). Сегодня мне звонят и говорят что личное дело пришло, просят пройти медкомиссию для получения военного билета(перед учебными сборами медкомиссию у них в военкомате проходил, но выписки делались только в лист для военной кафедры, в личное дело кажется не писалось). Так как начался призыв, возникли подозрения, что они решили меня рядовым призвать.

Вопрос. Я уже лейтенант(ВО есть, приказ с присвоением есть)? Идти проходить медкомиссию без боязни? или стоит опасаться военкомата? и что в таком случае делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть приказ, есть звание, есть зачисление в запас ВС РФ, осталось лишь пройти медицинское освидетельствование и получить документ воинского учёта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, все прошло хорошо ) прошёл медкомиссию, даже получил похвалу от капитана за знания по специальности :), и через 2 часа уже получил военный билет на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...