Перейти к содержанию

Не могу попасть к кардиологу


rt100000
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , у меня такая ситуация , меня после отсрочки направили к кардиологу для подтверждения диагноза ( в военкомат с актом 5 апреля), в период отсрочки проходил некоторые обследования у кардиолога ( сделал СМАД , ЭКГ и прочее) вообщем подготовился . Вот я пошёл в поликлинику , подошёл в регистратуру , говорю , что мне нужно к кардиологу ,направили от военкомата , а мне в ответ , что мол запись на талоны ,начнётся с 9 апреля , и что меня никто не примет без талона , у неё(кардиолога) там всё расписано .Собственно вопрос : могу ли я пойти к врачу без талона и записи на приём , для заполнения акта , ведь на акте написано ВНЕ ОЧЕРЕДИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОТ ВОЕНКОМАТА . Подскажите пожалуйста, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в данном случае к главврачу мед. учреждения.По направлению ВК должны быть проведены необходимые обследования и по результатам данного обследования заполнен Акт исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне пойти к кардиологу без талона и так как меня направил военкомат , она обязанна меня принять , я так понимаю? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроль за своевременностью поступления на обследование (лечение) призывников, признанных нуждающимися в обследовании (лечении), а также признанных временно негодными к военной службе, возлагается на врача военного комиссариата и врача медицинского учреждения, а за полноценностью обследования (лечения) указанных категорий призывников и качеством оформления на них врачебно - экспертной документации - на главного врача соответствующего медицинского учреждения, заведующего (начальника) отделения медицинского учреждения и врача, осуществляющего обследование (лечение) призывников.

Обследование провести обязаны.При необходимости обратитесь к главврачу мед. учреждения,а также можете сообщить в ВК,что отказывают в проведении обследования по акту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...