Перейти к содержанию

Годен ли я?????


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте скажите пожалуйста, годен ли я , если....

 

1. У меня сохнут веки очень сильно, на протяжении уже нескольких лет, шелушится!

 

2.У меня проблема с носовым дыханимеи, тоже уже на протяжении многих лет, в карточке ставили мне хрон ринит, последний раз был недавно сказали что нарушена перегородка, нужно операционное вмешательство! Постоянно заложен нос и текут сопли круглый год!

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карточке ранние записи ринит, последняя запись недавно, Диагноз Искревление Нос. Перегородки 2 степени, треб операц. вмешательство!

 

По поводу сухости век не смог найти! Скажите как лучше сделать, сзодить к дерматолгу заранее и попросить поставить диагноз, или же дождаться призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пользуясь случаем тоже спрошу.

Сколиоз небольшой в бок, не нашел правда в карте или не разобрал их почерк.

Недовес 174/49.5

Плоскостопие 2ст.

По результатам РЭГ нарушен венозный отток и снижен тонус век. В положении лёжа слева пульсовое кровенаполнение повышено. Из записей невролога разобрал только то, что надо было подчеркнуть: В позе Ромберга покачивание, остальное вроде сойдет. Обращался с жалобами на головные боли и головокружение.

Ах да, еще родинка на шее чуть ниже и левее кадыка, натирается если верхнюю пуговицу рубашки застегивать. Читал где-то, что с этим тоже можно врачей задолбать :al:

 

Можно ли с этим откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет диагнозов от врачей определить категорию не возможно. Сколиоз должен быть 2 ст, плоскостопие 2 ст с артрозом 2ст; РЭГ - годны; По родинке нужно заключение дерматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет диагнозов от врачей определить категорию не возможно. Сколиоз должен быть 2 ст, плоскостопие 2 ст с артрозом 2ст; РЭГ - годны; По родинке нужно заключение дерматолога.

 

А мне можете подсказать пожалуйста, я выше писал? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лунина, по поводу артроза надо будет сходить в больницу, ни разу не задумывался, пока повестка не пришла)

А по родинке примерно что должно быть, чтобы признали негодным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть зафиксированы обращения по поводу травматизации родинки и в заключении написано что она мешает ношению одежды.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите искривление носовой перегородки 2 степени , постоянные насморки, дают отстрочку или нет? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не дают.---------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...