Перейти к содержанию

Отсрочка после Академа


AntonDN

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Учусь в универе ИТМО, аккредитация есть, отсрочка до конца обучения до 31.12.2011 была. Во время написания диплома взял академ. В первых числах февраля 12 года восстановился и диплом защищаю в июне.

 

Несколько дней назад приходит повестка, в повестке написано принести паспорт, водительские права, документ об образовании и приписное.

 

Предусмотрительно взяв справку с места учебы в военном столе, в которой кстати почему - то написали, что я оканчиваю свое обучение 31 августа этого года, пошел в военкомат.

 

Приношу повестку, кладу на стол и без всяких яких, не смотря ни начто заставляют пройти мед комиссию. Так и быть, прошел. После нее снова оказываюсь в кабинете начальника призывной комиссии, выдаю ей справку с места учебы, что я "ЕЩЕ УЧУСЬ", на что она мне говорит, что это мы будем выяснять, а 24 мая явитесь ка сюда снова и дает повестку на подпись. В повестке указано - для прохождения призывной комиссии.

 

Просят так же принести результаты анализов, 6 фотографий 3 на 4, страховой полюс, паспорт.

 

Люди добрые, подскажите мои дальнейше действия? А то я за сегодня уже напридумывал пойти на днях к прокурору и писать жалобу на не законность действий со стороны военкомата. Более того, 23 августа мне исполнится 27. Видимо военкомат этот момент учитывает и будет проверять, действительно ли я учусь до 31 августа, как это написано в справке с места учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если в результате академ. отпуска срок обучения увеличился не более чем на год право на отсрочку сохранилось.Отсрочка еще на год будет предоставлена решением ПК.Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...