Перейти к содержанию

Есть ли шансы на получение В


dega
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Все началось в 2010г 5 октября, закончил институт и пришел по повестке на комиссию. На комиссии показал карту с диагнозом варикоцеле 3ст, мне сказали что я все выдумываю и поставили А1....Я не ругаясь иду в поликлинику к врачу и прошу написать на отдельном листе диагноз и заверяю это все дело печатями....Прихожу в военкомат и показываю бумагу, врач так сказать поменялась в лице, говорит давай еще посмотрим в итоге говорит у тебя 2степень максимум я говорю хорошо, дайте акт на исследование состояния здоровья, в итоге дает акт и направление на госпитализацию (оперативное лечение ) я ухожу и в след она говорит ты только передай справку что в больнице лежишь, не важно через кого можно говорит даже мама принесет...Я иду в уролог отделение к врачу, говорю как че есть, он меня кладет и начинает обследовать, в итоге Акт заполнен в нем диагноз варикоцеле 3степени и с низу ОТ ОПЕРАТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ ОТКАЗАЛСЯ!!!! Прихожу в военкомат и справку что был в больнице и копию Акта заверенного глав врачом....У них глаза на лоб, я говорю зачем вы меня обманываете??!!!В ответ тишина..Я требую копию решения комиссии, мне отказали...Я пришел на следующий день и письменно под номером входящим у секретаря оставил запрос на копию...На следующий день пришел меня матом крыли, угрожали, говорили что я всем заплатил за подделку Акта и.т.д. В итоге через 1 час дали копию но уже не А1 как я видел первый раз а Б3...Я пошел в суд,подал иск...день слушания назначили!!!На руках карта с диагнозом поставленным до военкомата, копия Акта и направление на госпитализацию с подозрением на варикоцеле....Я иду к врачу и прошу дать направление в МОНИКИ на установление диагноза, еду в МОНИКИ , в итоге карта заведена и справка на руках с диагнозом варекоцеле 3степени....на суде был их юрист, я все как есть рассказал и показал справки,(как я понял судья первый раз такие дела смотрит) в итоге я выиграл иск,Решение суда: отменить категорию годности....И как я понял чисто из за того, что решение категории вынесли 7 октября а направление дали 11....после чего тишина....И вот сегодня 29 марта 2012 года по месту прописки пришли с военкомата с сотрудниками милиции, дома не кого не было и они зашли к соседям,они мне и позвонили!!! Если честно немного напугался...Все что проделал в описанном делал по советам Очень хорошего человека с вашего форума!!!! Вопрос...??? Что мне делать теперь???Документов вроде на руках достаточно или нет? Как дальше действовать? Заранее огромное спасибо!!!! Есть ли шансы на получение категории В ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть.Скрываться нет смысла.Собирайте все документы и по суду тоже и отправляйтесь военкомат.Можете заключить договор с нашей коллегией на сопровождение Вас юристом,для исключения противоправных действий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...