Перейти к содержанию

Вопрос по прописке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Буду рад советам. Ситуация следующая.

Мне 23 года, прописан в Оренбургской области, проживаю в Екатеринбурге уже 7 лет, соответственно в Екатеринбургской прописки никогда небыло ни временной ни постоянной. Приписное удостоверение на руках, там группа А, повестки приходят по месту прописки, но родители в них не расписываются.

Сейчас появилась возможность решить все вопросы в екатеринбурге, но для этого мне надо выписаться со старого места и прописаться в Екатеринбурге. Как мне это лучше сделать и не загребут ли меня когда поеду сниматься?

Каковы пути решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снимаясь с учёта в старом ВК встаёте на воинский учёт в новом. Правла для этого надо сперва встать на регистрационный учёт в Екатеринбурге. Ваше личное дело будет затребовано без Вашего участия.

Загрести, как Вы образно написали, могут и в новом ВК при постановке на учёт.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снимаясь с учёта в старом ВК встаёте на воинский учёт в новом. Правла для этого надо сперва встать на регистрационный учёт в Екатеринбурге. Ваше личное дело будет затребовано без Вашего участия.

Загрести, как Вы образно написали, могут и в новом ВК при постановке на учёт.

А выписываться со старого адреса надо? и выпишут ли без справок из вк?(я просто незнаю технологии) Лучше все это делать после окончания призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадька, военкомат не имеет отношения в регистрационному учёту. Соответственно, требовать справок из него ФМС не имеет права.

По вопросу регистрационного учёта рекомендую ознакомиться с правилами оформления регистрации на сайте ФМС России. Это поможет принимать правильные решения и в иных ситуациях.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...