Перейти к содержанию

Атопический дерматит


zolberg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я учусь в колледже, заканчиваю в июне 2012года, а 18 лет исполнится в начале мая. По повестке (7 февраля) меня вызвали в военкомат, там я прошел половину врачей и на приеме у хирурга меня спросили "нет ли заболеваний кожи?", а на ступне у меня уже 3 год сухое, красное и зудящее пятно, которое только росло, в сентябре 2011г. по этому поводу я обратился в поликлинику к дерматологу, дерматолог сказал это дерматит и назначил лечение, но оно ни привело к улучшению(В детстве у меня так же был дерматит; в 14 лет я обращался к дерматологу с шелушением и зудом кожи в области локтей, она назначила мази, НО в мед.карточке записи нет) Так вот у хирурга я сказал о дерматите на ноге,меня отправили с актами в КВД на подтверждение атопического дерматита. Прежде чем чтобы идти в поликлинику к дерматологу мы сходили в "Клинику кожно-венерологических болезней" удостовериться есть ли у меня "атопический дерматит" или нет, посмотрев и с моего рассказа она сказала, что это "атопический" написала нам справку и лечение, с этими документом мы пошли в поликлинику по месту жительства к дерматологу. Тот направил на анализы, и как пришли результаты написал акт. В нем было указанно что, к дерматологу до 2011 года не обращался. В 2011 и 12 годах лечился у дерматолога с "контактным дерматитом", но по заключению из "Клиники кожно-венерологических болезней" он написала в акте "Атопический дерматит". С актом мы сходили в КВД, там нам также подтвердили диагноз, НО дописали "в стадии ремиссии" и сказали, что в областном нам не поверят, т.к. мы ранее не лечились и не лежали в стационаре. В военкомате хирург посмотрев акт сказал "вы идете на списание" и отправил нас к начальнику по мед. комиссии(точно не помню должность), т.к. мне 8 мая исполняется 18 сказал что придете в конце апреля и тогда точно скажут когда ехать на областную комиссию. Остальных врачей мне сказали что пока не стоит проходить. Но по мимо этой болячки у меня еще куча заболеваний, таких как: болезнь Жельбера, Гастродауденит, Дискенизия желчевыводящих путей, нцд по гипертоническому типу, вторичный пиелонефрит с дополнительными сосудами, кифоз. Почитав на форумах про атопический дерматит настораживает, что меня ожидает, подскажите пожалуйста как в оставшейся месяц можно использовать с пользой, чтобы получить букву В.

 

В приписном у меня стоит категория Б, хотя когда я его получал меня даже ни кто и не спросил про кожные болезни, хотя тогда у меня уже была болячка на ноге, а сам я не сказал так как не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте обращаемость с жалобами в КВД.Тем более сейчас в конце апреля должно начаться сезонное обострение.Вероятно,если категорию "В" по статье 62 Вы получите только после 1й-2х отсрочек,если не будет убедительных высыпаний.Остальное пока нет смысла поднимать.Тем более синдром Рейли со вторичным пиелонефритом.Без помощи специалиста получить категорию "В" маловероятно.Остальное же только "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я пойду на областную комиссию в мае у меня должно быть на коже обострение или если у меня произойдет в апреле обострение и я зафиксирую в квд. Это будет действительно? И в квд мне должны дать запись того что было обострение?

И еще к кому обратиться чтобы получить в поликлинике выписку из мед.карточки о всех болезнях, т.к. у меня последний месяц и меня переведуд во взрослую поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет действительно если зафиксируете сейчас. Запрсите выписку из КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...