Перейти к содержанию

Действия призывной комиссии


AndreyZdes
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я хочу получить консультацию, так как нигде нет определенного ответа. Дело обстоит так...:

 

Стою я на учете в поликлинике 2002 года по бронхиальной астме. В 17 лет я получил приписку с записью "ограничено годен" по причине бронхиальной астмы.

9 апреля 2012 года мне исполняется 18 лет и на десятое апреля уже есть повестка на мед. комиссию.

Весь март занимался получением консультации врачей-специалистов по своему заболеванию по требованию военкомата. Диагноз подтвердил областной центр, куда и посылал сам военкомат.

На мед. комиссии после того, как мне исполнилось 18 лет, могут ли меня еще отправить куда-нибудь на дополнительное обследование по этому же диагнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно направят на освидетельствование по Акту военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно направят на освидетельствование по Акту военкомата.

 

Акт уже получен с подтвержденными данными диагноза областного центра. Теперь его необходимо принести на медецинскую комиссию 10 апреля, когда мне уже исполнится 18 лет.

Могут ли меня снова отправить куда-нибудь с этой последней мед. комиссии военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать.Могут назначить дополнительное обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

У меня есть еще вопрос:

 

"Если при постановке на воинский учет (в 16-17 лет) гражданин был признан «В»-ограниченно годным, «Д»-не годным к военной службе и продолжает наблюдаться по данному заболеванию, то при проведении медицинского освидетельствования в 18 лет его не имеют права направлять на дополнительное обследования (п. 24 Приложения №2 к Приказу Министра обороны и Министерства здравоохранения № 240/168 от 23.05.2001)"

 

Это действует еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к юристам вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...