Перейти к содержанию

Несколько важных вопросов...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня вегето-сосудистая дистония, хронический вазимоторный ринит (одна ноздря - всегда не дышит, сильное затруднение дыхания), лишай (кожное заболевание - вид не знаю пока), травма позвоночника была (сейчас не могу наклоняться - периодически болит спина) и ожирение 1 или 2 степени. Можно еще найти болезней - это только основное, что подтверждено...

 

С такими диагнозами можно рассчитывать на категорию "В"?

Военкомат посещал последний раз давно. Сейчас живу в другой области. Родителям звонили изредка - они отвечали, что "Он лечится", "Собирает справки" и т.д. Никаких повесток не приходило. Сейчас уже не учусь.

 

В конце апреля исполняется 20 лет - надо менять паспорт - как военкомат к этому относится? Забирают и с недействительным паспортом или подождут пока сделаю в любом случае?

 

Нужно делать рентген, чтобы поставить диагноз болям в спине. Чтобы подтвердить диагноз в военкомате, надо будет опять делать рентген, верно? Как военкомат относится к тому, что рентгеновское облучение - вредная штука?

SunLight на форуме Добавить отзыв для SunLight Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочку для замены паспорта предоставлять не станут.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...