Перейти к содержанию

Я пришел медицинское обследование, но....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня уже 4 года хроническая язва 12ти перстной кишки. Я пришел медицинское обследование, которое подтвердило этот диагноз, а призывная комиссия поставила мне категорию годности “Г” и дала отсрочку на пол года. Мне выдали повестку и через пол года я должен явиться для повторного прохождения медицинской комиссии. Почему мне дали отсрочку, когда моя болезнь не лечиться и через пол года мое состояние не измениться? В праве ли я требовать от военного комиссариата военного билета уже сейчас?

P.s: Я живу г. Краснознаменск Московская обл. Одинцовский район. Когда я проходил мед. комиссию я не сделал рентген снимки, по причине того, что в моём городе нет возможности это сделать. Затем я пришел в военкомат и объяснил всю ситуацию, но участники призывной комиссии в место того чтобы отправить меня в другой город на обследование, успокоили меня и сказали что их устраивают уже имеющиеся доказательства моей болезни! Может быть, отсутствие рентген снимков, сыграло какую-то роль в их решении?

 

За ранее спасибо! Очень хорошо, что в сети есть люди готовые помочь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение призывной комиссии в суд и в призывную комиссию субъекта РФ.

О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://prizyv.net/advice/?sid=d08f81ba62dca9e3e5477e9b035e3018

 

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123) и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

 

Я где-то прочитал, что периосвидетельствование отменено ещё с 2005 ого года!!! Т.е. если я приеду через пол года мне никакая мед. комиссия не светит или я не всё неправильно понял!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

 

Я где-то прочитал, что периосвидетельствование отменено ещё с 2005 ого года!!! Т.е. если я приеду через пол года мне никакая мед. комиссия не светит или я не всё неправильно понял!??

 

Переосвидетельствование отменено для признаных негодными/ограничено годными и зачисленных в запас. Призывники проходят медкомиссию в РВК в каждый призыв, в который их пытаются призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X500

 

конечно спасибо, но я не пойму что ето даёт мне! Так я получается не обязан проходить повторную мед. комиссию??? Ничего не пойму... Обясните пожалуйста!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подлежите призыву на военную службу и Вас должны вызывать на мероприятия связанные с призывом.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено для признаных негодными/ограничено годными и зачисленных в запас. Призывники проходят медкомиссию в РВК в каждый призыв, в который их пытаются призвать.

 

Негодные снимаются с учета.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодные снимаются с учета.

 

Совершенно верно.

Только не годные, а то слово «негодные» означает несколько иное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...