Перейти к содержанию

как убрать диагноз бронхиальная астма?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!мне25 лет в армии не служил в военном билете категория (в) в 17 лет поставили диагноз бронхиальная астма!сейчас решил устроиться в полицию,сказали нужно убрать диагноз!сделали пробу с метахолином-отрицательная!в военкомате дали направление на переосвидетельствование к пульмонологу!возможно ли убрать диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно то,возможно. Вот только если обследование будет проведено нормально,то астму у Вас обнаружат. Если она действительно была,то её следы остаются на всю жизнь.

В 17 лет Вам поставили диагноз,а после 17ти лет Вы посещали ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что ее не было!неквалифицировванный врач попался!сказали что проба с метахолином решает все она у меня отрицательная!нет не посещял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы больше не посещали ВК,значит военного билета у Вас быть не может. У Вас синяя книжка на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был там в 18лет и мне сразу выдали военный билет

 

Добавлено через 1 минуту

мы ушли от вопроса реально ли снять диагноз и что для этого нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после 17ти лет Вы посещали ВК?

 

нет не посещял

И как после этого верить в адекватность русского народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ушли от вопроса реально ли снять диагноз и что для этого нужно???

Написать заявление на имя военкомат с просьбой провести переосвид. на основании положения о ВВЭ ст.9. Если он согласится,то пошлют на обследование и если подтвердится,что здоровы,то сменят категорию

 

 

если бы ты что то знал то ты бы ответил!гониш пургу!

Если хотите получить точный и грамотный ответ,будьте добры писать всё подробно,чтобы не приходилось из Вас каждое слово силой вытягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда обследование должно показать что Вы абсолютно годны,чтобы и помимо астмы ничего не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...