Перейти к содержанию

Нужна помощь


Justmichae
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,собираюсь переходить на заочную форму обучения, соотвественно появились вопросы с армией, вы бы не могли подсказать на что я могу претендовать?

 

Результаты МРТ поясничного отдела позвоночника:

 

МР- картина поясничного остеохондроза 2-3пер, с формированием задней медианной грыжи диска L3-4 до 5-6 мм, протрузий различной локализации и степени выраженности в L2-3-4-5-S1

Так же имеется плоскостопие 2 степени если это имеет значение.

 

По факту, не могу шибко сгибаться из за этой грыжи, очень быстро устает спина и вообще переносить какие либо тяжести стало очень проблематично.

 

Полная версия отчета мрт по ссылке - http://disk.tom.ru/y14ezu8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделайте обычную рентгенографию позвоночника.МРТ мало чем поможет.По плоскостопию 2с. необходимо иметь деф.артроз 2ст. на категорию "В" по статье 68.Шансы на получение ВБ по ортопедии крайне малы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я делал рентген в прошлом году , поэтому я думаю результаты еще хоть как то актуальны...

 

Вот ссылка http://disk.tom.ru/lb788u7

 

Это что то меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.Категория "Б-3" по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это "В общем случае считается невозможной служба в армии с поражением 3-х и более позвонков или с наличием межпозвоночных грыж." разве ко мне не относится? у меня их вроде как 4 ? и грыжа тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только деформирующего спондилеза или клиновидной деформации 2-3степени не вижу.Не надо выдирать фразы из контекста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченный деформирующий спондилез (поражение тел 3 и более позвонков) и межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций. И остехондроз есть, и боли есть, и 4 диска поражены,и спина болит при даже невысоких нагрузках...

 

Извините если я глуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там "..и..." не заметили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...