Перейти к содержанию

Пришла Родимая)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток .. В общем дело так ... Меня небыло дома .. пришла тетя и дала матери повестку ... она её подписала ... Пришел домой ( мне 20 лет) . Читаю

 

 

вы подлежите призыву на срочную военную службу ....

 

 

Вот думаю ... мед. комиссию я проходил в школе последний раз в классе 9 наверное ... До этого я ничего от них не получал ... и Я .. Конкретно Я ничего не подписывал ... как действовать ?))

 

Добавлено через 22 минуты

p.s если я не явлюсь в вк ... в указанный срок ... то?? Причина есть ... есть подозрение на глаукому .... у меня частые невыносимые боли в районе левого глаза, что сопровождается ташнотой. Реший пойти к Афтольмологу ... Если я сначала к нему а на след день к ним то????

 

Добавлено через 44 минуты

pss.

 

У меня левая рука забита на 80 процентов татуировками включая пальцы и набита кое какая немецкая штука ..

И правая процентов на 30 .

Разрезан язык и остались дыры от тоннелей в ушах )))

 

Какой шанс что меня не возьмут ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю

вы подлежите призыву на срочную военную службу ....

стандартная формулировка всех повесток. Причина вызова в отдел ВК обычно указана ниже

 

p.s если я не явлюсь в вк ... в указанный срок ... то??

лучше явиться, так как повестка подписана (хоть и не вами). На будущее - запретите расписываться родителям за вас в различных бумагах не только в повестках).

 

Реший пойти к Афтольмологу ... Если я сначала к нему а на след день к ним то????

Сходите к офтальмологу сейчас (завтра). Повестка должна быть выписана на дату не ранее 1-го апреля. Во избежание всяких казусов в ВК лучше явиться туда тогда, когда указано в повестке.

 

У меня левая рука забита на 80 процентов татуировками включая пальцы и набита кое какая немецкая штука ..

И правая процентов на 30 .

Разрезан язык и остались дыры от тоннелей в ушах )))

 

Какой шанс что меня не возьмут ... ?

После разговора с психиатром можно говорить о каких-либо шансах

http://imordvinov.ru

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские законы в плане

 

За повестку не росписывались->являться в ВК не обязаны

 

сильно отличаются от Украинских? Ведь все-таки на Украине Живу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я сразу не заметил. Законы отличаются,тут наверно только seys сможет Вам помочь. Тут все ведут разговор только о законодательстве РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня левая рука забита на 80 процентов татуировками включая пальцы и набита кое какая немецкая штука ..

И правая процентов на 30 .

Разрезан язык и остались дыры от тоннелей в ушах )))

 

сильно отличаются от Украинских? Ведь все-таки на Украине Живу )

Психиатры они везде одинаковые, хоть в России, хоть в Украине. А в том что вы их клиент сомневаться не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...