Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте добре люди у меня вот вопрос вот я щас перед армией буду женат, служить буду рядом с городом какие шанс ездить повходнм домой будут ну плюс к тому что я женат повлияет ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не как официальное лицо сейчас выскажусь, но могу рассказать то, что сама знаю. У меня друг женатый служит недалеко от города (вдв войска). Так его на выходные к жене отпускают. Не каждый раз, конечно, но все же возможность ездить есть. Еще один друг (он холостой) служит в области. Так у него тоже есть возможность изредка на выходные приезжать домой. Я даже и не знаю от чего это зависит. в некоторых частях строго с увалами.

 

Но к женам, конечно, отпускают свободнее, чем к просто девушкам) это я на своем опыте проверила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне очень интересно узнать...если солдат женат, то при распределении его могут отправить ближе к дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IaOlchik, по идее могут. Но сильно это не влияет сейчас. Даже если ребенок есть, порой далековато отсылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне очень интересно узнать...если солдат женат, то при распределении его могут отправить ближе к дому?

Моего мужа отправили далеко! Но отпускают с ночевками на 2 выходных, к девушкам в нашей части на ночь не отпускают. Только на территории части, там у них типа гостиницы. И еще приезжать надо с паспортом и свидетельством о браке, так не пустят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что я женат повлияет ли это???

 

Рагим, если женат, то есть шансы бывать дома чаще. Женатый солдат - на пол головы выше обычного солдата.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Блог о службе ратной - офицера армии нового облика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас то, что мы женаты роли не сыграло никакой...Отправили в учебку очень далеко, да и в войска немногим ближе...Но хотя бы на присягу со мной спокойно с ночевой отпускали, а с девушкой только до вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А моего не имеют отправить далеко от дома так как женат,есть ребенок и мать пенсионерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Perceive, ну права-то, может, и не имеют, да только все равно могут отправить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И еще приезжать надо с паспортом и свидетельством о браке, так не пустят))

Зачем свидетельство, на это есть штамп в паспорте...

 

 

А моего не имеют отправить далеко от дома так как женат,есть ребенок и мать пенсионерка.

это право надо уметь доказать, начнете это делать, то мужу не посчастливится потом служить, кому понравится, что одним солдатам дают преимущетсва, а другим нет, они там на равных...

 

 

У нас то, что мы женаты роли не сыграло никакой...

Аналогично...все зависит от части, от руководства. Если уж смотреть на законы, то всем солдатам в течении службы разрешены увалы.

ДМБ 10.12.12

очень полезная информация здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить могут и далеко, даже если ребенок есть.

Отпускать будут на выходной, но это зависит от части.

Особо не рассчитывайте, что у женатого какие-то крупные привилегии. да, с женой отпускают свободнее, нежели с девушкой.

Мы дома служим, не знаю, сыграло ли на это штамп в паспорте, но увал за все время был один раз на присягу и до вечера. Туда придти тоже проблематично - постоянная занятость в нарядах у солдат. Но часть у нас уставная. Возможно, поэтому все так строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, зайдите почитайте, присоединяйтесь к нам!

 

 

 


Оффтоп


ЗАЙДИТЕ В ГРУППУ: СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим). В РАЗДЕЛЕ "ОБЩИЕ ФОРУМЫ" В "ВАЖНЫХ ТЕМАХ"

 


Оффтоп

Нужна реальная поддержка и помощь солдатам срочникам, которые лечатся в онко отделении в госпитале Бурденко! Особенно нужна помощь в посещении ребят. Всем, кто откликнится на просьбу о помощи, огромное спасибо!

 

 

 


http://flines.ru/timelines/917102.jpg

Отслужили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас рядом служит, но домой отпускают раз в месяц, а сейчас уже 39 дней не был, хотя есть ребенок и мама пенсионерка и жена не совсем здорова, но все зависит от начальства. есть в нашей части и те кточерез выходные ходит и у них нет жен или детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
И еще приезжать надо с паспортом и свидетельством о браке, так не пустят))

 

зачем свидетельство о браке, в военном билете запись есть что женат, на ком и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...