Перейти к содержанию

Диагностические процедуры: обязательно или нет!


Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос.

В этом марте я прошёл мед. освидет., по направлению военкомата успешно получил акт с подтверждённым диагнозом (ДИАГНОЗ: атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова) и жду Заседание ПК в апреле.

НО у меня такой вопрос.. перед мед. освид. я не проходил флюрографию и экг, не сдавал анализы, то есть диагностические процедуры не делал...это плохо или нет?? Отсутствие данных процедур не повлияет на определение моей категории годности?!?

P.S. в военкомате об этих процедурах мне ничего не было сказано, просто сразу стали проводить освидетельствование. Первый и последний раз я проходил эти диагностические процедуры 2года назад, когда была первоначальная постановка на воинский учёт (+ ко всему в приписном свидетельстве до сих пор не указана моя категория годности, имеется лишь пометка "обследование")

Обязательны ли эти диагностические процедуры??

The Show Must Go On!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедуры обязательны,но как правило военкомату пофигу на эти анализы. Поэтому если ПК примет решение не в Вашу пользу,то это будет хорошим поводом для обжалования. А они там я думаю и не заметят есть ли анализы или нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедуры обязательны,но как правило военкомату пофигу на эти анализы.

То есть, в целом на постановку категории "В" по ст.62. п.б отсутствие диаг. процедур не повлияет?

Тем более в ВК даже не упоминули об анализах и т.д.

The Show Must Go On!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не повлияет.-------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...