Перейти к содержанию

Вопрос по СМАД


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Такая ситуация: завтра по акту будут ставить аппарат Кардиотехника-04-АД.

 

Скажите, пожалуйста, есть ли у него какие-либо особенности? К примеру, "нефиксация неправильного положения рук"?

 

Также будут ставить суточное ЭКГ (хотя его в акте не было). Могут ли возникнуть вопросы при расхождении пульса во времени измерения давления и на суточном ЭКГ? Будет ли это вообще замечено? Не знаю важно или нет, у меня давно установлена тахикардия.

 

И еще, нужно ли указывать, что во время СМАДА принимал прописанные врачом лекарства? Об их отмене никто не предупреждал.

 

Очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,главное показать среднесуточное давление 150 на 95 и выше. Никакие лекарства от давления во время СМАДа лучше не принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, подскажите, пожалуйста, данный прибор имеет те же "узкие места", что и все остальные тонометры?

 

Как я понимаю, он будет так настроен, что на мониторе не будут отображаться цифры давления. Поэтому я не смогу контролировать его показания.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, да, он и правда с экраном. Но я уточнял: давление там не показывается. И в описании есть функция отключения отображения давления.

 

Правильно ли я понимаю, что в этом случае о давлении примерно можно судить по количеству доборов воздуха? если он добирает, значит, давление высокое. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, да, он и правда с экраном. Но я уточнял: давление там не показывается. И в описании есть функция отключения отображения давления.

 

Правильно ли я понимаю, что в этом случае о давлении примерно можно судить по количеству доборов воздуха? если он добирает, значит, давление высокое. Это так?

 

Подскажите,пожалуйста, кто сталкивался?

 

И еще вопрос, то, что будут ставить также экг, как-нибудь повлияет на картину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...