Перейти к содержанию

изменение АК с аортальной регуртитацией


Толстов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ещё раз, сегодня (28.03.2012) я прошёл исследование УЗИ. Врач сказал, что у меня порок сердца первой степени. На вопрос где это стоит в диагнозе, мне сказали, что это вот эти слова:

По данным ЭхоКГ:

Изменение АК с аортальной регургитацией 1 ст. ПМК 1 ст. с митральной регургитацией ст. ПТК 1 ст. с трискупидальной регургитацией 1 си. Аневризма МПП. ДХЛЖ.

 

ВОПРОС: С пороком сердца в нашу армию ведь не берут? Это точно порок сердца? какие это статьи - 80 или 42?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВПС и есть,то он касается аневризмы межпредсердной перегородки.Если подтвердится,возможно получите военный билет по статье 80,пункт в).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я так понял, всё зависит от мнения врача, если кардиолог скажет, что моя аневризма мпп это впс, то это и будет впс.

 

к сожалению на других сайтах люди были более скептичны, сказали что аневризма мпп аорты это вообще мелочь (ВКА и http://vk.com/club1232443). теперь вообще не понимаю как понять на сколько серьёзен мой диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от формулировки диагноза в Акте освидетельствования по направлению военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически от меня вообще ничего не зависит? Или кардиолог может что-то прояснить? скажите пожалуйста, как я могу точно узнать, серьёзные ли у меня заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До освидетельствования,никак.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос. Можно ли провести какие-либо исследования в частных клиниках, чтобы мне дали бумаги/справки/анализы подтверждающие диагноз, что у меня впс. Если я сделаю это, то поможет ли это в борьбе с военкомом (не смогут так просто сказать что я здоров, попробуют опровергнуть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши документы могут явиться лишь основанием для получения Акта и направления на освидетельствование от военкомата.В случае неблагоприятного решения призывной комиссии Вы свои документы можете использовать в суде для опротестовывания решения ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...