Перейти к содержанию

Смена прописки после университета!


Ruslan1989

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В этом году я получил гражданство РФ и вот только что встал на воинский учёт в Омске (годен). В Омске у меня временная прописка в общежитии на время учёбы она у меня действует до 30 июня. После учёбы я собираюсь сделать постоянную прописку в Екатеринбурге. Справку мне в университете выписали что буду учиться до 31 августа и её я в военкомат отдал. Вопрос могут меня забрать на весенний призыв если я приду в военкомат выписываться 30 июня, чтобы встать в другом городе потом? Мне очень нужно чтобы меня забрали не в весенний призыв, а в осенний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос могут меня забрать на весенний призыв если я приду в военкомат выписываться 30 июня, чтобы встать в другом городе потом?

Вы имеете в виду могут ли они отказаться снимать вас с учёта и выдать повестку на весну? Теоретически попытаться могут.

 

Мне очень нужно чтобы меня забрали не в весенний призыв, а в осенний.

А в чём сложность? Если будут призывать - обжалуйте решение в суд. Один призыв протянуть очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду могут ли они отказаться снимать вас с учёта и выдать повестку на весну? Теоретически попытаться могут.

Да, именно про это! Приду а они бац а вам повесточка уже ждёт! Ещё вопрос а до какого весенний призыв в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду а они бац а вам повесточка уже ждёт!

Военкомат на всё способен, но его решения можно обжаловать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...