Перейти к содержанию

Облитерирующий эндартериит


Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Из-за частых болях в нижних конечностях обратился к хирургу, думал что это все происходит из-за плоскостопия. Но хирург написал что у меня Облитерирующий эндартериит, направил делать узи сосудов, к сосудистому хирургу, и лекарства выписал. После получения результатов узи и обследования у сосуд. хирурга решат делать мне какую то капельницу или нет.

Сегодня съездил к другому хирургу(другая больница), он был в шоке, что у меня обнаружили такую болезнь.

 

Годен или нет? Посмотрел список болезней, нашел свою болезнь, но все таки жду какие либо комментарии еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облитерирующий эндартериит вписан сразу в несколько пунктов, точнее можно будет узнать только после результатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dlaxxx,

 

Ст. 45

 

К пункту "б" относятся:

облитерирующий эндартериит, тромбангиит, аортоартериит и атеросклероз сосудов нижних конечностей II стадии;

 

К пункту "в" относятся:

облитерирующий эндартериит, тромбангиит, атеросклероз сосудов нижних конечностей I стадии;

 

В обоих пунктах категория годности В.

 

Я если честно про это заболевание ничего не знал, но как прочитал инфу в вики, то немного ужаснулся...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эндартериит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам был в шоке после того, как прочитал в инете про это.

Я никогда не курил, не алкоголик, что еще может быть причиной не понимаю. Но последствия совсем страшно описаны, если во время не вмешаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dlaxxx,

 

Как говорится не для протокола): а как Вы себя чувствуете в целом, есть какие нибудь особенности, симптомы или для Вас это стало полной неожиданностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dlaxxx,

 

Как говорится не для протокола): а как Вы себя чувствуете в целом, есть какие нибудь особенности, симптомы или для Вас это стало полной неожиданностью?

 

Ноги постоянно холодные, болят суставы, судороги бывают частенько. Но так как мне поставили плоскостопие 2 степени, думал с этого что то проявляется. Это мне в районной больнице так написали, может они не знают такую болезнь вообще. Приехал в городскую поликлинику, там вот поставили такой диагноз, сначала врач измерил пульс на ногах, и спросил если симптомы которые я писал выше. И поставил такой диагноз. Ноги гудят и ноют сильно, долго ходить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...