Перейти к содержанию

Как подтвердить диагноз?


НикитаВаси
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я тут новенький, если уже была тема прошу извинить за создание новой. С двухлетнего имею диагноз - бронхиальная астма средней тяжести . Мед. карта с поликлиники со всеми снимками, анализами у меня на руках, в последние лет пять к врачу не обращался, сам снимал приступы, т.е. записей с обращением за эти последние годы в ней нет. На 6 июня 2012 года получил повестку на мед. освидетельствование.Вопрос такой- нужно ли мне заранее пройти мед. освидетельствование в больнице или это нужно делать только по направлению военкомата? Боюсь, что они могут проигнорировать мой диагноз и не отправить на доп. обследование. А если я пройду обследование заранее будет ли оно приниматься во внимание в военкомате? С чего начинать? Не знаю как поступить? Какие справки собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего обратиться в поликлинику с жалобами на эпизоды удушья.Неплохо иметь данные по ФВД(спирография) с фармакологическими пробами(вентолин и метахолин).Если диагноз "бронхиальная астма подтвердится и пробы будут положительны,то получите Акт и направление на освидетельствование по статье 52.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за быстрый ответ. Акт и направление на освидетельствование мне дадут в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...