Перейти к содержанию

Зам главврача отказывается подписывать акт.


Рекомендуемые сообщения

С военкомата отправили на обследование в поликлинику.

С травмотологом быстро справился, акт подписали везде где требовалось.

 

А вот с кардиологом начались затруднения. Сначало нашли повышеный сахар в крови - 7.2, пошел к эндокринологу, он отправил на перездачу сахара - 4.46. Так же взяли биохимический анализ крови. На ревмопробы(если я не ошибаюсь). Поставили какие-то 3+, отправили к ревмотологу.

Врач осмотрел, опросил, сделал записи, дал какую-то карточку в которой написано что делать если мне будут делать операцию или указано принимать антибиотики перед и после посещением стаматолога.

Врач объяснил те три плюса наличием антител в крови. Сказал что перенес какую-то инфекцию. И через месяц надо повторить анализы.

 

После этого кардиолог заполнил мне акт, я пошел ставить печатки в теже кабинеты в которых ставили печати на предыдущий акт.

В первом же стопнули. Сказали, что б я делал прививку от какой-то хвори на букву "Д"... Им какую-ту вакцину на днях завезли...

Я говорю мол мне надо было уже давно принести акт, а от прививки я имею право отказаться. Более того если у меня есть или была недавно какая-то инфикционная хворь то зачем мне сверху лепить еще одну?

На что она мне сказала, что нет законна который бы меня заставил подписывать тебе акт без этой прививки.

Пошел к главврачу, его\её не было, секретарь отправила в какой-то там еще кабинет, там женщина сказала, что я не буду идти против заместителя и отправила меня.

Пошел в военкомат, там сказали что без подписи\печати(или что там) акт не действителен. Зам главврача должна поставить те печатки.

 

И что теперь делать?

Записался на прием к терапефту. Надеюсь она напишет, что временно нельзя ту прививку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат направил Вас на обследование,он пусть и разбирается с врачами.

Можете накатать жалобу на врача в минздрав и прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...