Перейти к содержанию

комиссация


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! имею серьезные проблемы с позвоночником, лечение не помогает. лежу в госпитале уже 3ий раз. 2 раза проходил ввк, оба раза ставили категорию годности "Б"(годен с незначительными ограничениями). первый раз когда проходил ввк, из моей мед карты пропали документы подтверждающие мою негодность. перед вторым ввк прошел независимое обследование которое показало: МРТ-признаки остеохондроза пояснично крестцового отдела позвоночника. грыжи межпозвоночных дисков L4-5, L5-S1. протрузия межпозвонкого диска L3-L4. формирующиеся узлы шморля межпозвонковых дисков Th12-L1, L1-2, L5-S1. относительный стеноз позвоночного канала.

ЭНМГ-признаки замедления проведения по передним корешкам на уровне L4 L5 S1 с двух сторон, признаки синдрома пирамидной недостаточности с двух сторон. состояние ухудшилось. как обжаловать решение ввк? реально ли с моими заболеваниями комиссоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно для не годности с данным заболеванием необходимо наличие параличей\парезов, снижение мышечного тонуса и сухожильных рефлексов установленных неврологом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня постоянно слабость одной ноги, судороги по ночам, онемение стопы и голени. невропатологу говорил все это, но он стоял на своем что с эти служить можно. но как, если я хожу с трудом??? куда жаловаться? если нанять адвоката что нибудь измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только через суд с назначением судебно-медицинской экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...