Перейти к содержанию

ст.19б и отказ врача выдать справку


artbel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. в 1998г был комиссован по ст.19б (отслужив 1 год), сменил место жительства (область). При устройстве на работу , врач нарколог, отказался подписывать медкомиссию, и попросил справки с прежнего места жительства (не состоял ли я на учёте), характеристики и справки с милиции.Всё было предоставлено, т.к. не употреблял ( "закосил" - в простонародье).Простоял на учёте 5 лет, без замечаний. В 2003г. был снят с учёта у нарколога. С тех пор прохожу медкомисси на право управлением транспортом - без проблем. Для снятия статьи в военном билете,письменное обращение, получил отказ. Где мне можно получить акт или справку, о том что я считаюсь полностью выздоровевшим? Местный врач-нарколог, объясняет , что он не уполномочен выдавать какие либо справки, и что этим занимаются врачи Призывной комиссии. А они находятся в Районе (соседний город) и ни как не идут на компромисс. К кому же мне обращаться, за получением такой справки или акта , для снятии статьи с Военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствования отменены с 2005года.Поэтому только через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...