Перейти к содержанию

Служба в ОДОН Балашиха и заграница


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня вопросец возник, ходил недавно в военкомат и попросился в ОДОН, что в Балашихе. Военный еще спецназом :camper: МВД эту часть назвал. Ну да дело не в этом =) В военкомате мой выбор одобрили, сказали по здоровью абсолютно подхожу. Категория А-2. Один глаз видит похуже. А дальше началось самое интересное, сотрудник военкомата сказал что мне нужен допуск от МВД для службы в этой части. Как он мне объяснил, это проверка моих родных и меня родимого на наличие судимостей, приводов и т.д. Вот этот допуск меня и насторожил. Как вы считате, после получения допуска мне не закроют выезд за границу лет этак на 5 или 10? Может быть в часть попроще попроситься. Ибо мир повидать тоже охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение на выезд из РФ предусмотрено в случае допуска к совершенно секретным сведениям и сведениям особой важности. В Вашем случае ограничений не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допуск оформят обязательно, если таковой предусмотрен. Но о 10 годах речь идти не может. После перестройки, даже при наличии второй формы допуска, выезд не был категорически закрыт. Срок "невыезда" определяет не наличие формы, а дата последнего доступа к соответствующим материалам/работам. И соответствующий ответ с места прохождения службы (с места работы для сотрудников п/я) в орган, осуществляющий проверку (ФСБ).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...