Перейти к содержанию

В россии врачи тупые и глупые или просто им подлецо нравиться делать?


Рекомендуемые сообщения

Вот вначале доведут НОРМЛАЬНОГО человека, комиссиями, подозрениями и ост куйней, а потом говорят - А ЧЕ ЭТО У ВАС РУКИ ТРЯСУТЬСЯ? вас надо к психиатору)) А вы такой агресивный, что вы так, все ведь хорошо)

Я ОДНОГО НЕ ПОЙМУ они специально так делают или просто тупые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортом надо заниматься, будете более по..устичными и будете своим видом, а то и действиями успокаивать других ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 27, это у них прием такой. Именно этого они и добиваются. Спорт в таком случае не поможет. Помогут жалобу в прокуратуру и комитет по здравоохранению.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогут жалобу в прокуратуру и комитет по здравоохранению.

Будет все на годы затянуто.. А жить на что? Я про работу и заработок? Врачей грабить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет, они очень умные. по крайней мере те врачи, которые встречались. просто бедные очень, хочется им стать богатыми, а не получается. вот и приходится диагноз писать кое-как.даже в платном мед.ценре. уж не говоря о поликлинниках, где в моем городе требуется до 15 врачей в каждую, куда уж там,бедным им, работать, людям помогать. нужно просто поставить пациентов в безвыходную ситуацию, ну там... не дописать диагноз, например. особенно когда парень в призывном возрасте. им же понятно че он собственно говоря явился.

 

не дай Бог заболеть в этой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При жалобе в прокуратуру наоборот все резко ускоряется и годами длиться не будет если знать как действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет все на годы затянуто.. А жить на что? Я про работу и заработок? Врачей грабить?))

 

Вот сформулируйте грамотно финансовые претензии, компенсацию потерь по их вине, враз всё оформят. Когда мин. обороны вынуждено заплатить, то оно не церемонится с виноватыми.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...