Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я работаю на гос.учреждение. там мне пообещали жилье и регистрацию (документы были уже на руках на право обладание площадью). поехал в родной город снялся с учета в ВК. приехал на работу и тут облом, квартиры нет и не будет. живу на съемной квартире. временной регистрации тоже нет. призыв через неделю. чем это грозит кроме штрафа что я бомж. ведь реально не могу найти место кто меня пропишет даже временно (такая страна у нас, которая сама обламывает с жильем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрации нет никакой: с постоянного места выписался, временную получить не могу. На учете в ВК не стаю, в приписном стоит штамп "убыл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexandrS, учитывая то, что регистрация носит уведомительный характер, сложно её не получить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я вопрос с жильем стараюсь решить. но пока я нахожусь на этой стадии. речь не о моем ночлеге, а о уголовщине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и живите без регистрации до 27 лет (если не примут новый закон), потом придете за военником. Ответственность обычно бывает только административная, за нарушение правил воинского учета.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexandrS, мне непонятно, почему Вы не можете встать на регистрационный учёт. Возможно имеет смысл обратиться к адвокатам для изучения всех обстоятельств и решения вопроса. По крайней мере будут документы на руках, подтверждающие объективные причины непостановки на учёт.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

продолжаю свою историю. мне исполнилось 27 лет. получил жилье. теперь надо его приватизировать, но для этого нужен военник. я его еще не получал. живу не в родном городе. могу ли я пойти в местный военком (там моего дела нет точно) и попросить чтоб сделали запрос о пересылке моего личного дела в ближайший мне военком для выдачи военника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь надо его приватизировать, но для этого нужен военник

Для этого военник не нужен. Приватизация и военкомат абсолютно не связанные вещи.

 

могу ли я пойти в местный военком (там моего дела нет точно) и попросить чтоб сделали запрос о пересылке моего личного дела в ближайший мне военком для выдачи военника?

Сначало Вам надо тут иметь регистрацию на 3+месяца. После 27ми лет надо сначало сняться с учета в старом ВК,а потом встать на учет в новый ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос приватизации не в тему конечно, но для начала надо идти в паспортный стол для регистрации, а они отправляют в военком, в котором я не числюсь.

а что касательно моего родного ВК, я уже снят с учета, это произошло ранее до 27 лет до начала призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю свою историю. мне исполнилось 27 лет. получил жилье. теперь надо его приватизировать, но для этого нужен военник. я его еще не получал. живу не в родном городе. могу ли я пойти в местный военком (там моего дела нет точно) и попросить чтоб сделали запрос о пересылке моего личного дела в ближайший мне военком для выдачи военника?

 

Добрый день! Обратитесь в военкомат по месту пребывания/жительства, встаньте на воинский учет, после чего обратитесь с заявлением на имя начальника отдела с просьбой выдать Вам ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...