Перейти к содержанию

утрата приписного


Agonim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Описываю ситуацию: в конце 2011 года прописался в Москве (учусь тут с 2010) на учете стоял в другом городе, далеко отсюда, поэтому по повестке в военкомат не явился (нужно было это сделать в феврале 2011) в конце 2011 года потерял приписное.

Как только зарегистрировался пмж в москве, отправился в военкомат, там мне сказали что без приписного по запросу они меня поставить на учет не могут, мол, езжай туда откуда приехал и восстанавливай приписное там.

Как поступить в данной ситуации? законны ли действия сотрудницы военкомата? У меня есть повестка из военкомата, может ли местный военкомат посылать запросы, основываясь на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для постановки на воинский учет необходимы только Вы, паспорт и документ, подтверждающий Ваше место жительства на территории, относящейся к данному военкомату. Все остальные документы, также необходимые для восстановления утерянного приписного удостоверения, они обязаны истребовать из Вашего бывшего военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...