Перейти к содержанию

Военкомат и ГиБДД


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться! Скрываюсь, осталось два года. Стою на учете в районном ВК, там же постоянная прописка, сам проживаю в областном центре, решил сдать на права, уже закончил автошколу, но знакомые говорят, что идти в ГАИ сдавать экзамен не стоит, что они пробивают по базе и меня там же "сцапают", правда ли это и как вообще следует поступить?

Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь это все, иди спокойно сдавать, ты там никому не нужен.

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь это все, иди спокойно сдавать, ты там никому не нужен.

 

Ну буду надеется что это так, а то заместо личного авто получу койка-место в казарме....!:jawdrop: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну буду надеется что это так, а то заместо личного авто получу койка-место в казарме....!

 

В ГИБДД Вам личное авто никто не даст))))) А вообще бывали случай сотрудничества ГИБДД и военкомата , но если и есть у них там какой-нибудь список , то только по тем кто уже в розыске тобиш получил повестку и не явился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГИБДД Вам личное авто никто не даст))))) А вообще бывали случай сотрудничества ГИБДД и военкомата , но если и есть у них там какой-нибудь список , то только по тем кто уже в розыске тобиш получил повестку и не явился.

 

Это если было злоупотребление 3-4 повестками.

Из-за 1й повестки не будут в розыск подавать. :cowboy:

 

Даже из такой ситуации можно выкрутиться, положив в карман 500р(ну или по желанию) -)))

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если было злоупотребление 3-4 повестками.

Из-за 1й повестки не будут в розыск подавать.

 

Ничего себе !!! Это Вы под роспись , или те которые в ящик кидают ? Если в ящик , то не в счет . Думаю из-за первой не будут , но вот из-за 3 - 4 вполне в этот "списочек" можно и попасть ,но для начала Вас бы навестили по утру по месту жительства.Если такое было и Вас не нашли то могут быть проблемы , но опять же все зависит от того как у Вас там дружит ГИБДД и военкомат может они знать друг-друга не хотят , а может водку трескают каждую субботу , трудно сказать не зная. Но то что Вас там перед экзаменом проверят на розыск 100% у Вас за два часа до экзамена у всех соберут паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе !!! Это Вы под роспись , или те которые в ящик кидают ? Если в ящик , то не в счет . Думаю из-за первой не будут , но вот из-за 3 - 4 вполне в этот "списочек" можно и попасть ,но для начала Вас бы навестили по утру по месту жительства.Если такое было и Вас не нашли то могут быть проблемы , но опять же все зависит от того как у Вас там дружит ГИБДД и военкомат может они знать друг-друга не хотят , а может водку трескают каждую субботу , трудно сказать не зная. Но то что Вас там перед экзаменом проверят на розыск 100% у Вас за два часа до экзамена у всех соберут паспорта.

 

Я и говорю про "под роспись". Выкрутиться можно,если 1 повестка - написав объяснительную записку.

Ну а кто больше, тот уже себя не уважает:ditsch:

Каждый сутки происходят около 50 аварий, ГИБДДшникам явно не до водки с закуской с военкоматом, им прибыльнее на дороге получить, ежеле на призывном пункте-)))

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сутки происходят около 50 аварий, ГИБДДшникам явно не до водки с закуской с военкоматом, им прибыльнее на дороге получить, ежеле на призывном пункте-)))

 

Я не имел в виду самих гаишников , я имел в виду их руководство рядовые тут абсолютно не при чем . Попробуйте , просто я лично когда "косил" подобные заведения старался не посещать . Но на розыск всю группу будут пробивать точно знаю даже на судимости пробивают мне сказал знакомый гаишник.

 

Добавлено через 2 минуты

и говорю про "под роспись". Выкрутиться можно,если 1 повестка - написав объяснительную записку.

 

Одна ничего страшного максимум штраф. А уж если 3-4 то труба в розыск могут объявить с вероятностью 95 % , а если еще и прокуратуру подключат пиши пропало , могут и дело запросто возбудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел в виду самих гаишников , я имел в виду их руководство рядовые тут абсолютно не при чем . Попробуйте , просто я лично когда "косил" подобные заведения старался не посещать . Но на розыск всю группу будут пробивать точно знаю , даже на судимости пробивают мне сказал знакомый гаишник.

 

Ну может на мелкие города это прокатывает, но на Москву и СП явно нет, курим :cowboy:

И не стоит забывать, что коррупцию еще не победили :biggrin:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может на мелкие города это прокатывает, но на Москву и СП явно нет, курим

 

 

 

Напрасно Вы так уверенны , у нас в Питере были случай когда косарей со стажем вязали в МРЭО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно Вы так уверенны , у нас в Питере были случай когда косарей со стажем вязали в МРЭО .

 

По-моему :biggrin: вы не понимаете суть того, что я пишу:biggrin:

Мы говорим об одинаковых вещах одинаково, только не понимаю зачем вы повторно пишите вворачивая ситуацию будто я пишу по-другому?-)))

ЛОГИКА:

1) 1 повестка - ШТРАФ

2) Наглый косарь - УГ

по-внимательнее пожалуйста-))) люди же путаются :biggrin:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 1 повестка - ШТРАФ

2) Наглый косарь - УГ

по-внимательнее пожалуйста-))) люди же путаются

 

Ну да если коротко так оно собственно и есть . Вообще по возможности отпишитесь после экзамена даже интересно ловят они сейчас или нет. Просто знаю что у нас ловили тех кто бегал жестко годами , но это было года три назад , сейчас не знаю что там да как. Я просто хотел сказать где Вас могут поджидать "подводные камни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел сказать где Вас могут поджидать "подводные камни".

:biggrin::biggrin::biggrin: О наболевшем-)))

"бегающий" человек - это, зачастую, образец добропорядочного гражданина:

Не пьет, а если пьет, то совсем немного, чтобы патруль не придрался и не имел шансов проверить служил/не служил.

Ведет себя невызывающе - по той же причине.

В драки не лезет - по той же причине.

Если за рулем - то правила не нарушает, чтобы Гайцы не остановили и не пробили на "уклонизм"

Дома ведет себя тихо, чтобы соседям не пришла в голову идея вызвать участкового.

С соседями привелив (по крайней мере не вступает в конфликт) - чтобы "свинью" не подложили.

Знает большую часть законов, чтобы не быть застанутым врасплох.

Следит за своим здоровьем (точнее нездоровьем)

Тщательно проходит всех врачей (если уж попался), чтобы и время потянуть и мож какую болячку найдут.

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MalrogBla, осталось добвить последний пункт - и не живёт.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че права получил?-))) или эта тишина говорит что забрали?-((

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...