Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Dmitriy9
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью. У меня с рождения внутричерепное давление, в результате кесарево сечения, у меня наблюдается лунатизм, не всегда, но часто. Заключение МРТ - Умеренно выраженный внутренний нормотензивной гидроцефалии, асиметрии боковых желудочков, расширение хиозмальной цистэрны,пролабирует в полость турецкого седла. Повышенное гипертоническое давление, ставят гипертонию 2-3 степени. И на фоне этого расширение правого желудочка в сердце.

В 2011 году удалил желчный пузырь с камнями, хронический холецистит,гастрит.

Годен ли я на службу в Армию в результате всех этих диагнозов.

Заранее большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не придумывайте больше ничего.Удален желчный пузырь,Вы получаете категорию "В" и военный билет по статье 59,100%.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ, вы меня извините но это все не придумано, а именно заключение во время обследования !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем столько всего выдавать?.Просто рискуете просидеть на отсрочках до 27лет,имея полное право на военный билет.Заявите отсутствие желчного пузыря после холецистоэктомии.Сходите разок в поликлинику с жалобами на расстройство пищеварения.Те же расстройства заявите на освидетельствовании и получайте военный билет в этот призыв.А будете заявлять все вместе,так и будете получать отсрочки каждые 6мес.после прохождения кучи ненужных обследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте !! \

Вот токая сложилась у меня ситуация. На днях попал в военкомат.

Собрал все справки, здоровенный ширам на животе и поехал в военкомат.

Как вы и говорите,я не стал им не о чем говорить.(ну о всех моих болячках)

Просто сообщил о том что у мня проблемы с печенью и желудок болит после операции.

Меня отправили на комиссию, сдал (мочу,кровь и т.д.) За один день попал только в хирургу.

Ну там была женщина, она меня не стала не о чем спрашивать, разделся, посмотрела. Спросила что холецистэктомию делали.

Ну я ответил ДА !!! , здоровенный ширамище ЖЕ, она стала листать книжку, искать категорию годности. Искала , искала так и не нашла. Спросила когда делали операцию !? Сказал около года назад. Ммм... говорит, значить пойдешь в армию. Ставит категорию годности А.

Я был в шоке, как так ?!?! Я на гражданки то с продуктоми на вы, ну то есть что то не то съем, то печень болит, то желудок (мезим спасает) или вообще изжога мучает. А как там я буду, не понимаю.

 

По советуйте, что мне делать !!!! ???:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение призывной комиссии в суде.Вы выиграете 100%.Или военкомат,понимая что не может Вас призвать по статье 59 просто решил потрепать Вам нервы.Абсурд какой то!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...