Перейти к содержанию

Диагноз ПМК


ernik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошел комиссию в военкомате, кардиолог поставил диагноз ПМК и назначил УЗИ, прошел его в поликлинике, написали следующее:

 

http://savepic.net/2638266.jpg

 

Возьмут ли меня с таким диагнозом в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут,с категорией "Б-4" по статье 42.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится.Даже пытаться не стоит.Долго объяснять почему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится.Даже пытаться не стоит.Долго объяснять почему.

 

Может все таки найдется время объяснить почему, хотя бы в лс. Я в принципе написал это хоть и шуткой, но подумывать подумываю, не хочется в жд войска призываться тем более по контракту потом не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто.Для военного билета нужно наличие определенного вида устойчивых нарушений ритма или сердечной проводимости,либо сердечной недостаточности 2ФК.Которых у Вас нет,иначе бы сообщили.А Ваш диагноз развивать бесполезно.Кардиология хитрая наука,по ней не"откосить".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто.Для военного билета нужно наличие определенного вида устойчивых нарушений ритма или сердечной проводимости,либо сердечной недостаточности 2ФК.Которых у Вас нет,иначе бы сообщили.А Ваш диагноз развивать бесполезно.Кардиология хитрая наука,по ней не"откосить".

А может стоит обследоваться еще раз в другой больнице более тщательно? У меня бывают отдышки, давление периодически повышается, 150-80 даже бывало, в карточке есть запись, кровь из носа течет часто(лор это объяснил близким расположением капиляров), частые головные боли, раньше думал что от гайморита, он был осенью, но на последнем снимке носа гайморита не обнаружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста обследуйтесь.Только на положительный результат мало шансов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, прошел месяц, поставили мне категорию Б-4 как вы и писали. На этой неделе я опять был в военкомате, забирают 2 июля(войска уточнять не стал, скорее всего ВВС или РВСН). Назначили новые анализы и повторное ЭКГ, но теперь еще с нагрузкой.

Результаты общего анализа крови уже есть, мне сказали что есть какие то проблемы, прошу прокомментировать что не так:

http://savepic.su/1831752.jpg

 

ЭКГ под "нагрузкой" делали следующим образом попросили в течении 30 секунд помахать ногами(думаю это не совсем правильно), результаты ЭКГ такие:

http://savepic.su/1810248.jpg

Прошу прокомментировать по возможности, все ли нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКГ-вариант нормы.В анализе крови симтоматический эритроцитоз,который бывает при ВСД по гипертоническому типу.Но в общем ничего особенного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...