Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте такая история! Я получил диагноз хронический пиелонефрит, мне дали отсрочку на пол года. Сейчас отправили в поликлинику к врачу чтобы он подтвердил диагноз, если подтвердится то освобождение от службы, анализы все плохие, есть снимки с первого обследования по ним и выставили диагноз, а этот врач вообще какой то глупый на окно направил снимки и сказал что идеальные почки хотя другие врачи уверенно видят там пиелонефрит, что мне делать(акт пока он не заполнил)??? (Ренографию сделал она показала идеальные почки хотя предыдущие три раза показывали на нарушение функции правой почки. В анализах повышен креатинин.):dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо заполнить акт. Если диагноз, указанный врачом не будет соответствовать снимкам, Вы вправе переописать их у другого врача. Если диагноз, поставленный врачом не будет соответствовать объективным данным Вы вправе оспорить качество оказываемой мед. помощи в судебном порядке. В итоге я бы рекомендовал Вам пройти несколько обследований и предоставить их результаты врачам ОВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае признания Вас годным к военной службе и принятия решения о призыве, Вы вправе оспорить указанные решения в суде, а также обжаловать их в призывную комиссию субъекта РФ Примерные формы здесь:http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...