Перейти к содержанию

Какая категория годности?


DzirtDU
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Наблюдаются постоянные головные боли в височных областях раза 2 в неделю на протяжении уже как 10 лет.

Был на обследовании и написан акт.

 

ЭЭГ: Пограничный тип ЭЭГ(бодровствование). Признаки ирритации стволовых структур головного мозга.

 

РЭГ: умеренно нарушение венозной циркуляции, реактивность церебральной сосудистой системы снижена.

 

КТ: данных за патологический процесс в костях и полости черепа не получено.

 

Диагноз: Последствия ЗЧМТ, сотрясение головного мозга (из анамнеза) в форме синдрома вегетативной дистонии. Хроническая головная боль напряжения.

 

С таким анализом возьмут ? И могла ли врач ошибиться и может это похоже на какой то другой диагноз, просто её профессионализм вызывает недоверие.

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут.Категория "Б-4" по статье 25.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я слышал некоторых при ВСД не забирают, а чем моё отличается от другого ? так какие то разновидности есть или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте слухам.Без рассеянной неврологической симптоматики,посттравматической энцефалопатии с умеренной гидроцефалией,призовут однозначно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно что надоедаю, но вот ещё один глупый вопрос. Меня невропатолог (не тот же врач что составлял акт о здоровье) направлял проверять глазное дно, и потом сказал что у меня какая то болезнь, точно непомню, как раз из-за ВСД, и зрение ухудшается, это имеет отношение к тому что вы перечислили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангиопатия сетчатки.Ничем не поможет.Всем ставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...