Перейти к содержанию

Хотят забрать в армию


Lucifer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В мае 2011 года военкомат признал меня годным. Ничего толком не слушали, не смотрели. Пришлось подавать в суд, нанимать адвоката, для оспаривания решения комиссии. Суд назначил судебную медицинскую экспертизу в Тюмени за 20к рублей. Все бумажки с болячками отправили туда, обещали что и меня вызовут в Тюмень для осмотра, но не вызвали и спустя 10 месяцев, вызвали в суд, для принятия решения, где мне отказал суд об моей просьбе признать меня ограниченно годным и зачислить в запас и объявил меня просто: годен к военной службе с незначительными ограничениями. Собираюсь снова подавать в суд, оспаривать решение. По-скольку меня не вызывали на осмотр в Тюмень, и за год могло уже случиться что угодно со здоровьем. А так у меня медицинскими терминами:

хронический ринит;

продольное плоскостопие обеих стоп 1й степени;

правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1й степени;

гипоплазия левой позвоночной артерии;

экстравазальная компрессия левой позвоночной артерии с незначительной вертебро-базиллярной недостаточностью;

хронический необструктивный бронхит с дыхательной (легочной) недостаточностью 1й степени;

хронический гайморит;

хронический поверхностный гастродуоденит с редкими обострениями.

По-русски: рост 178, вес 53кг. Год назад была обнаружена грыжа Шморля, врач сказал что вертикальные нагрузки исключить, ибо может быть ущемление, паралич. Позвоночник слабый, после физ нагрузок, начинает болеть. Так же отдышка сильная, даже если просто подняться на 2-3й этаж спокойно. В спокойном состоянии пульс у меня 95-105 всегда. Носовые кровотечения при нагрузках, жаре. Вот так вот. Щас хочу дотянуть до осени, да поступит в медицинский наконец. Может отстанут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть,годны с незначительными ограничениями.Мы то на форуме чем поможем?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть,годны с незначительными ограничениями.Мы то на форуме чем поможем?

 

Почему я должен идти непонятно куда и непонятно зачем, колечить себя, и стать возможно инвалидом, когда отбуду в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Конституции РФ и Федеральному закону "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...