Перейти к содержанию

Смена прописки


Алексей19
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хочу сменить прописку (в городе за 3 тыщи км от меня), имеет ли значение сделаю я это в призывное время или нет?

Будут ли проблемы с военкоматом если я это буду делать уже в апреле? подписанных на данный момент повесток нет. (осенью подписывал, но через суд время протянулось и призыв закончился).

И насколько я знаю для смены прописки сейчас достаточно прийти с нужными документами и заявлениями в пасп. стол по новому месту жительства?

Волнует именно вопрос с военкоматом, нужно ли мне от них что то для переезда или в любой момент я могу переехать и моё дело просто передадут в другой военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для оформления регистрации справка из ВК не требуется.Вы будете обязаны в двухнедельный срок стать на воинский учет в ВК по новому месту регистрации.

Вы можете стать на воинский учет в ВК по новому месту регистрации без предварительного снятия с учета в предыдущем ВК.Ваше личное дело будет затребовано в ВК по месту воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Т.е. я могу в любое время, независимо от призыва, в том числе в апреле месяце спокойно поменять прописку? Главное не брать повесток до этого времени так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять можете в любое время. Получать повестки граждане обязаны под личную роспись, в случае отказа от получения повестки может быть составлен акт об отказе и повестка будет считаться врученной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...