Перейти к содержанию

категория


Рекомендуемые сообщения

Исполнилось 16 лет пошел в военкомат. . сказали что я вполне могу попасть в вдв или спецназ.

все врачи выставили категорию А кроме невролога..и окулиста он поставил А2 ИЛИ А3 непомню уже.

Невролог поставил категорию Б-4 только из за одного диагноза : вегето сосудистая дестония. в итоге войска с категорией А мне закрыты.а идти служить в войска вроде хим войск или ракетных неочень то хочется.

Дело в том что до обхода мед комиссии в военкомате я обходил еще обследование в другой больнице...в итоге там и нашли эту дестонию. и выписку направили в нашу полеклинику..где мама еще заплатила денюжку моему неврологу чтобы тот еще понаписал диагнозов.

 

реально ли изменить категорию Б-4 на А(1,2,3,4) за 2 года?

что вобще такое вегето сосудистая и как лечится?

если платить денюжку за то чтобы написали что ее нету то кому лучше? моему неврологу или уже сразу председателю призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего серьезного то за 2 года вылечиться можно. Не теряй время) и почему ты думаешь что даже с категорией А не возьмут в ракетные?)) Как я понял нигде не спрашивают кто где хочет служить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали мол тебя могут взять в следующие войска:танковые,вдв,вмф...а после невролога как бы только в ракетные или хим войска с категорией Б4 то..

а спрашивать спрашивают..

я спросил типо куда с моей характеристикой и с моими данными можно пойти? мне вот сказали ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда не теряй время. Иди в больницу. Мало ли может если не лечить через 2 года еще хуже станет и вообще никакой армии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все врачи "А" категорию поставили, сказали в любые войска могут забрать в Военкомате сказал запишите по своему усмотрению, ну и ВВ МВД комиссар написал))

 

e201241, а как тебе сказали вдв или спецназ если категория Б-4 у тебя, туда же А1, А2 только берут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял нигде не спрашивают кто где хочет служить)

Почему , спрашивают в военкомате . Только толк не всегда от этого есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e201241, а как тебе сказали вдв или спецназ если категория Б-4 у тебя, туда же А1, А2 только берут)))

Ему сказали это когда он еще не прошел невролога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, войкоматовская практика знает случаи понижение степени годности за вознаграждение, но в моей практике случаи обратного не встречались.

В период призыва Вы будете проходить медицинское освидетельствование, у Вас есть время подготовиться к нему. Занимайтесь спортом, улучшайте состояние своего здоровья и категория годности к военной службе может поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...