Перейти к содержанию

несколько вопросов сразу


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи,у меня вот такая проблема,мне в том году пришла повестка,на которую я не пошел(я не мог)потом приехали менты,и сказали моему деду расписаться,меня опять же там не было,в этом году на днях приехал мент и вручил повестку маме,она расписалась и ей сказали мол если не явлюсь,то штраф мне припишут.ВОт теперь вопросы за что штраф,если расписывался не я,и что будет дальше?Они могут допустим дом обыскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответственность возможна за неявку по повестке полученной под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понадобиться,суд назначит почерковедческую экспертизу.

Хотя Вы пишите что Вам пришла повестка,но Вы не смогли по ней явиться,а эта самая первая повестка была получена под роспись или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. можно смело не идти?А если какая нить бумажка придет типа надо штраф платить?

 

Добавлено через 15 минут

в том году приходила повестка,расписался дед,в этом году уже маму напрягли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотел бы узнать. У меня отсрочка по обучению до августа 2012г. Затем в осенний призыв. Раньше в военкомате мне ставили группу Б-4. Так вот скажите могу ли я сейчас пройти комиссию в военкомате и узнать буду ли я годен, или же нужно ждать общей комиссии??? просто если что я собираюсь идти в аспирантуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В проведении мед. освидетельствования по Вашей инициативе в период действия отсрочки скорее всего будет отказано.Отказ может быть оспорен в суде.

Контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование гражданина раньше установленного срока могут проводиться по его заявлению (заявлению его законного представителя) либо по инициативе специалистов военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии), если в состоянии его здоровья произошли изменения, дающие основания для пересмотра заключения военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryj545,Вы обязаны являться по повесткам полученным только под личную роспись и ни чью иную. И штрафа тут быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...