Перейти к содержанию

В каком месяце лучше уйти в армию?)


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность уйти в этом призыве и в следуйщем) В каком месяце лучше пойти в мае или в октябре?

Или допустим в апреле или в ноябре?

И в каком месяце самое среднее каличество призывников идёт?

И вообще в каком лучше призыве пойти в весеннм или осеннем говорят что летом духи попадают только так это правда? типа много уборочных работ и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

По мне лучше так: "Раньше ушел, раньше пришел".

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия. 13 гвардейский танковый полк. г.Наро-Фоминск. в/ч 32010

2012-2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну летом же духанку тянуть тяжелее чем зимой? причём намного

Да конечно , в чем тебе шуршать с непривычки легче будет ? В ватниках , бушлате и шапке меховой или в Хбшке ? А мыться зимой с непривычки под холодной водой ништяк будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно , в чем тебе шуршать с непривычки легче будет ? В ватниках , бушлате и шапке меховой или в Хбшке ? А мыться зимой с непривычки под холодной водой ништяк будет ?

Вот эти аргументы за летний призыв убедительны))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно , в чем тебе шуршать с непривычки легче будет ? В ватниках , бушлате и шапке меховой или в Хбшке ? А мыться зимой с непривычки под холодной водой ништяк будет ?

Вот блин, я после учёбы как раз в осенний призыв попадаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попадал под осенний призыв, но пошел на автокурсы от военкомата.

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия. 13 гвардейский танковый полк. г.Наро-Фоминск. в/ч 32010

2012-2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тошно это точно, но лучше быстрее уйти, чтобы быстрее прийти а не мучиться ожиданием, когда же заберут в армию, тут ничего страшного нет, миллионы через это прошли и еще миллионы пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в армии тебе будет казаться так: ах блин! лучше бы подольше погулял)))))))).

А так да, ты прав.

 

Добавлено через 2 минуты

Аааа..ты с армии пишешь да? Выходной). Помню-помню. Воскресенье - день отличный. Не напрягают хоть особливо. Всякими занятиями и работами. Фильмы...чипок..проч. Можно и в мобильнике поковыряться. У меня не было тел с инетом там, осенников дёргал, постил тут иногда с армии. Пару сообщений за год нахлобучил.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то когда пришел было мысли что лучше бы подольше погулял, уже цель есть - работать, а сейчас даже жалею что так поздно у нас была защита диплома, лето пролетело незаметно, а сейчас парни у которых дипломы в июне были и ушли в весенний призыв уже домой пойдут в то самое лето :)

 

зы ага с армии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуставные отношения есть ВЕЗДЕ. Даже в уставных частях. Потому что люди живут в замкнутом пространстве, не выходя из него. В большом сугубо мужском коллективе. Там по-любому будет во главе угла стоять сила и умение запрячь кого-то вместо себя. Другой разговор, что в разных коллективах разный процент отморозков, которые обязательно есть везде. И жизнь духа зависит во многом от этого.

Физ подготовка есть везде, и не только она. Разного рода занятия, которые делать совершенно не хочется.

Стрельбы тоже скорее всего есть, хотя бы раза 3 за год связисты точно на полигон ездят.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там у вас в войсках связи?)

Дедовщина, физ. подготовка, стрельбы есть?)

 

Да вообще нормально, дедовщины как таковой нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warsteiner, ага, да еще и в "командирский день"

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))Может он ещё в резиновый день залезет в инет, проведёт видео-конференцию))))).

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...