Перейти к содержанию

на какой диагноз расчитывать???


MaZZa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите пожалуйста определить с чем мне лучше обращатся к врачу и что говорить….

Но сначала пред история…

В 17 лет прошол комиссию ничего не говорил все проходил махом (ибо был дурак и не задумывался об армии). Мне дали категорию годности Б из за хронического ОРВИ. Далее поступил в институт очно, сейчас уже на 4м курсе и начинаю задумываться об военкомате и последующей службе.

А теперь по болезни… В моей медицинской карте впервые в 11 лет я вижу диагноз ЭКЗЕМА ОБЕИХ КИСТЕЙ.(может эти диагнозы написаны в карте и в более молодом возрасте но я ничего не могу разобрать)….. дак вот первый диагноз стоит в 11 лет, второй диагноз стоит ровно через месяц и это уже ДИСГИДРОЗ КИСТЕЙ…..далее меня направляют в детский аллерго дермато центр с диагнозом ДИСГИДРОЗ КИСТЕЙ, и он там подтверждается есть выписка из болезни с печатью все дела. И далее в книжке идет уже только дисгидроз….последний раз в 17 лет была жалоба. С 18 лет до 20 нет ни одной жалобы ( я просто не ходил ибо все равно мне не чего не помогало, были обострения и потом проходило) на руках был настоящий дисгидроз, были красные пятнышки потом кожа облазила , но иногда даже лопалась(кожа) и больно руками что то брать.

Еше были воспаления на ногах но они вообще ни где не отражены Я НЕ РАЗУ НЕ ОБРАЩАЛСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ( не на ступнях а с другой стороны около пальцев и между ними) похоже типо на экзему или дерматит или дисгидротич экзема что то такое. Я заметил что это у меня происходит когда я очень много хожу в закрытой обуви и ноги потеют, хотя ноги мою каждый день а носки бывает и по 2 раза в день меняю. Если ноги постоянно на свежем воздухе ( не в обуви) то проходит ….если же целыми днями где то хожу в обуви то появляется опять.

 

А вопросов у меня несколько .

1. что мне сейчас говорить врачу? Утверждать что это экзема на ногах и показывать самый первый диагноз который был в детстве (а все остальные диагнозы из аллерго центра и жалобы в книжке потерять.)

2. стоит ли мне потерять приписное идя в военкомат. ( в военкомате я смогу обьяснить почему раньше не говорил об это диагнозе)

3. На какую болезнь мне утверждать и на чем ставить акценты?

4. может ли быть на руках дисгидроз, а на ногах экзема или дерматит они как то зависятдруг от друга?

 

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПОСТАВИЛИ КАТЕГОРИЮ В

 

 

Спасибо заранее за помощь … вроде всё написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.И спрашивать никто ничего не будет,без выписки из КВД с диагнозом за последний год.

2.Без разницы.В нем все равно диагнозов нет.

3.См.1.

4.Никак,разные заболевания.По экземе или дерматиту(если подтвердится при освидетельствовании) можно получить военный билет по статье 62,по дисгидрозу нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мне тупо ходить жаловаться на эту штуку на ногах, и надеяться что они поставят мне дисгидротическую экзему?

или же все таки их как то можно в это убедить или помоч в постановке диагноза...

 

и ещё вопросик. значит дисгидроз на руках и дисгидротическая экзема на ногах- это несовместимые вещи? (они не могут быть одновременно!) я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзема,это кожное заболевание.Дисгидроз,вегетативная дисфункция.Обращайтесь в КВД.Без этого ничего не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...